Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александра Пескова. Курс индивидуальных сеансов
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 01:00 
Site Admin

Курс индивидуальных сеансов для восстановления и сохранения психоэнергетической целосности личности.

Занятия по 1,5 часа.

После диагностики вырабатывается индивидуальная программа работы и подбираются методики для ее осуществления.

Тематика:

1. Выявление и избавление от негативных информационных блоков и программ ( психологических, социальных, родовых).

2. Высвобождение энергетического потенциала заложенного в Вас для осуществления личностного роста, методы работы с энергиями. Избавление от тяжелых психоэмоциональных состояний ( стресс, депресия, уныние... и т.д.)

3. Обучение в процессе работы методам выявления негативных внешних и внутренних реакционных сил и их нейтрализации.

4. Гармонизация Вашей личности в аспекте внутренней и внешней сфер общения и взаимодействия ( семья, социум, отношения и т.д.)

5. Обучение и наработка навыков по очищению, моделированию и трансформации окружающего пространства. Методики работы с энергиями.

6. "Сборка личности", определение направлений личностного роста, методики саморазвития и самосовершенствования.

В процессе нашей совместной работы Вы сможете найти ответы на тревожащие и беспокоящие Вас вопросы, найти решения своих жизненных проблем, оздоровить организм и в физическом и психологическом аспекте, освоить приемы по восстановлению и сохранению своей энергоцелостности и найти свой Путь в жизни.

( Методики работы: космоэнергетические, биоэнергетические, трансовые)

С уважением, и надеждой на сотрудничество Пескова Александра.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзывы: Сергей 50 лет.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 00:55 
Site Admin

Александра удивительно светлый человек. Если Вы хотите узнать причины Ваших проблем и пути их преодоления Александра именно тот человек, который Вам поможет, чему являюсь свидетелем. Сергей.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзывы: Светлана 34 года.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 00:53 
Site Admin

Работать с Александрой я начала год назад, в январе 2015 г. Что привело меня? Внутренняя неудовлетворенность и сопротивление тому, кем я была на тот момент. Работала в издательстве, была руководителем собственного бизнес-проекта, который, накануне, я приняла решение закрыть из-за отсутствия прибыли; одинокая разведенная мама двоих маленьких детей, которые изматывали меня после тяжелых трудовых будней; моя дочь болела ночным энурезом, а сын своим поведением обескураживал людей; бывшая жена, которая "ставила палки в колеса жизни" своему первому мужу; дочь и сестра с нарушенными детско-родительскими отношениями; женщина 34 лет, испытывающая чувство жалости и страха к самой себе, ищущая свое место в Жизни: СЕБЯ, СВОЕ призвание, СВОЕГО мужчину, СВОЙ дом и много другого СВОЕГО...

За этот год, благодаря работе с Александрой и нашему общению, я проделала большой путь к выздоровлению. Путь терапии был не прост: были и слезы отчаяния, физическая боль, радость, спокойствие и благодарность, за встречу! В моей жизни и жизни моих близких, произошли большие изменения, которые еще не завершены, но они очень значимы для нас: наладились мои отношения с первым мужем, от этого их общение с детьми стало более позитивным - дети любят папу, а папа отвечает им взаимностью и стал чаще навещать детей; дочь, с этой осени - абсолютно здорова; а сына стали хвалить все педагоги, которые недавно ругали; мои отношения с мамой и сестрой стали ближе и откровенней, чего ранее не было никогда; я вернулась в свой бизнес проект, восстанавливаю и развиваю его; появляются новые креативные идеи; моя жизнь с детьми стала гармоничной и доверительной: дети стали спокойнее, сдержаннее проявлять себя, начали более творчески проявлять себя (танцы, рисование и тд), в доме стал чаще слышаться смех, чем крики и ссоры.

Обо мне: да, я все еще одинокая мама и так же устаю под вечер, и все-таки, в сердце появилась радость и надежда! Я научилась говорить "нет!" ненужному (просьбам, встречам, диалогам, людям и др) и "да!" всему новому и позитивному. Пошла учиться в университет. Укрепила отношения с друзьями и родственниками, с которыми не общалась более 20 лет. Завожу новые знакомства и строю новые планы на жизнь. С каждым днем, моя жизнь приобретает все больше смысла для меня.

Моя терапия с Александрой еще не закончена, я хочу расти и развиваться и очень благодарна Александре, за ее вклад в мое здоровье.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Александра Пескова. Курс индивидуальных сеансов
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 00:50 
Site Admin

Курс индивидуальных сеансов для восстановления и сохранения психо-энергетической целостности личности.

Тематика "Сборка личности" :

1. Выявление и избавление от негативных информационных блоков и программ (психологических, социальных, родовых), включая тяжелые психо-эмоциональные состояния (стресс, депрессия... и т.п.)

2. Высвобождение энергетического потенциала заложенного в Вас для осуществления личностного роста, методы работы с энергиями.

3. Обучение в процессе занятий методам выявления негативных внешних и внутренних реакционных сил и их нейтрализации.

4. Гармонизация Вашей личности в аспекте внутренней и внешней сфер общения и взаимодействия (семья, социум, отношения и т.д.)

5. Обучение и наработка навыков по очищению, моделированию и трансформации окружающего пространства. Методики работы с энергиями.

В процессе нашей совместной работы Вы сможете найти свой Путь в жизни, ответы на тревожащие и беспокоящие Вас вопросы, решения своих жизненных проблем,оздоровить организм в физическом и психологическом аспектах.

(Методики работы: космо-энергетические, биоэнергетические, трансовые )

Целитель: Пескова Александра

-мастер и магистр I ступени космоэнергетики (Центр Ом), прошла курс "Эриксоновского гипноза" в Институте гипноза и НЛП г. Москва, прошла 5 ступеней посвящения в практики Зороастрийской духовной традиции (Центр Ом), проходила обучение в "Студии психономики" Э.Цветкова, прошла заочное обучение в центре "Альтен" 1 и 2 ступени "Магия чистого сознания"

После диагностики ставятся цели, вырабатывается индивидуальная программа работы, и подбираются методики для их осуществления.

Продолжительность одного занятия – 1, 5 часа. Стоимость одного занятия - 2 500 рублей

Запись по телефону - 8 (495) 364-92 -72

Ответить с цитатой  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]