Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 13 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗЁРНА МУДРОСТИ,
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 12:03 

И ВОТ ЭТОТ ВОТ, О СВОБОДЕ, КЛАСС!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗЁРНА МУДРОСТИ,
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 11:48 

В сентябре 2000 года мне посчастливилось побывать на личном приёме у эстонского врача- парапсихолога – ЛУУЛЕ ВИИЛМА.
..До сих пор теплые воспоминания о том времени ..какие-то 2 дня в Таллине,всего лишь один час личной консультации … а впечатлений и информации хватило аж на 3 года персональной работы( я позже отследила этот период , в течении которого происходили постепенные ,качественные изменения) .
Я настолько была очарована эффективностью работы с персональными стрессами посредством той методики (автор - Лууле Виилма),что вот уже 12 лет советую её своим друзьям,близким и тем,кто пришёл за помощью и поддержкой ко мне в центр.
Я больше чем уверена, что в теле Лууле приходил УЧИТЕЛЬ, очень высокий УЧИТЕЛЬ.
После её консультации у меня осталось аудиокассета,на которой звучит голос Лууле Виилма.
Это она озвучивала мой непростой урок,который мне необходимо было срочно выучить…
Я очень старалась и через несколько месяцев,когда она приехала в Москву на 3-хдневный семинар,я обрадовавшись ,пошла к ней и с искренним сердцем тогда поблагодарила её за ту помощь. Я только сейчас понимаю,что тех слов было мало… нужно было в пол поклониться этой женщине, которая встала на тяжелый Путь донесения мудрости до людей..Это очень сложно,архиважно..и мало кто выдержит такое напряжение.
Людей много ,а людей мыслящих и задающих себе и миру вопросы- мало.А она же была той,что ждала эти вопросы и готова была дать ответ..Таких вообще на Земле единицы.
Её жизнь была служением..миру,людям…жаль ,что её уже среди нас нет и какое счастье ,что она БЫЛА…оставила для нас книги.
Я вот нашла видео запись её московского семинара (одного из) .
Послушайте...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЗЁРНА МУДРОСТИ
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 11:21 

Здесь,в этой теме, очень хочется поделиться своими впечатлениями от увиденного и услышанного .
...Мудрость...
Персональный опыт( впечатления от встреч ,совместной работы,обучения) приветствуется. но можно сюда выложить и то что где -то прочли и увидели и в душе появился отклик- да,это оно,слово мудрости!
Итак,начнём.

Ответить с цитатой  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 13 ]
На страницу Пред.  1, 2