Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 11 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обмениваемся опытом
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 11:08 

Голландские ученые из Университета Эразма определили предел человеческой жизни: у женщин он составляет примерно 115,7 года, у мужчин - 114 лет. Однако их коллеги Университета Макгилла (Канада) заявили, что максимальная продолжительность жизни может достигать 125 лет и выше, и установить "черту" едва ли возможно.

По словам научного сотрудника Университета Макгилла Зигфрида Хекими, возрастной предел, согласно статистике, растет. Он пояснил, что в начале прошлого века среднестатистический канадец жил до 60 лет, в 1980-х - уже до 76 лет, сегодня ожидаемая продолжительность жизни "подскочила" до 82 лет.
- Еще триста лет назад просто предположить, что наступят времена, когда люди смогут жить по 100 лет, было бы сумасшествием. Однако сегодня есть все основания полагать, что максимальные и средние сроки жизни людей будут расти и дальше, - отметил Хекими.
Ранее специалисты из Медицинского колледжа имени Альберта Эйнштейна в Нью-Йорке назвали "свой предел" человеческой жизни. Ученые остановились на отметке в 125 лет, заявив, что больше люди вряд ли смогут прожить, даже с учетом достижений в области науки и медицины. Один из главных аргументов исследователей - история самой старой женщины в мире Жанны Калмент, которая скончалась в возрасте 122 лет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 12:12 

Для тех коллег,кто работает методом КЭ с онкологическими больными.
Посмотрите этот материал,это взгляд на проблему официальной медицины.
Это вам в помощь.

Онколог: одна из причин рака - стрессы, депрессии.
Чтобы успешно вылечить рак, важно обнаружить его как можно раньше. О проблемах диагностики, лечения и профилактики онкологических заболеваний рассказал директор клиники и заведующий кафедрой факультетской хирургии Первого Московского государственного медицинского университета имени Сеченова, профессор Александр Черноусов.

РИА Новости http://ria.ru/sn_opinion/20130305/92590 ... z2N7NuoIdJ

— Александр Федорович, часто онкологическое заболевание обнаруживается тогда, когда пациент уже долго и безуспешно лечится от чего-то другого.

— Да, во многих случаях рак желудка, толстой кишки и других органов появляется исподтишка и проявляется только на поздних стадиях. Но всё-таки если человек внимателен к себе, то какие-то начальные признаки он заметит. Он почувствует, что что-то не в порядке со здоровьем: не может уже делать ту работу, которую раньше с легкостью выполнял, простудные заболевания к нему цепляются… Дело в том, что злокачественные опухоли сильно подавляют иммунитет. Надо периодически проходить обследование, даже если вроде бы ничего и не беспокоит. Когда начнет беспокоить, когда опухоль уже будет прощупываться и «мешать», может оказаться уже поздно.

— Но участковый врач, у которого пациенты потоком и очередь на весь коридор, может ничего и не заметить.

— Значит, идите к другому. Но вообще, большинство наших врачей — замечательные специалисты. Конечно, как и в любой другой профессии, встречаются нерадивые люди, но их абсолютное меньшинство. Не бывает ведь так, чтобы где-то все инженеры были только прекрасными или все учителя на сто процентов выдающимися, почему же этого требуют от врачей? Часто опухоли, и доброкачественные, и злокачественные, бывают случайной находкой при профилактическом обследовании. Флюорография легких, которая раньше была строго обязательной, выявляла множество заболеваний. После сорока лет надо регулярно обследовать желудочно-кишечный тракт: делать рентген, УЗИ, в нужных случаях эндоскопическое исследование.

— Диагноз поставлен. Что дальше?

— Дальше не бояться и если необходимо, делать операцию. Хирурга и клинику теперь тоже можно выбрать. Посоветуйтесь со своим врачом, с теми, кто уже был где-то прооперирован. Обычно народ знает, где хорошие результаты, где не очень. Часто люди идут на громкое имя. Но важнее выбрать специалиста не столько именитого, сколько такого, который этот вид операций делает хорошо и много. У нас, например, в клинике специализированное онкологическое отделение. Через наши руки проходит множество пациентов с раком пищевода, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, опухоли молочной железы, щитовидной железы, надпочечников, легких. Все хирурги аттестованные, имеющие право оперировать больных со злокачественными опухолями, не говоря уже о доброкачественных. В последние десятилетия развивается малоинвазивная хирургия: лапароскопические операции, в том числе при раке толстой кишки, раке желудка.

— Операцией ведь дело не заканчивается?

— Естественно, после хирургического вмешательства в ряде случаев требуется еще дополнительное лечение: лучевая терапия, химиотерапия. А потом нужна реабилитация. Я много лет пытался добиться, чтобы онкологических больных после операции можно было направлять в санатории или курорты. Конечно, ванны и грязи им не показаны, но свежий воздух, минеральная вода, легкие физиотерапевтические процедуры, продуманное питание могли бы их быстро поставить в строй. Это задача государственная.

— В народе часто рассказывают «страшилки» о том, как врачи не заметили злокачественного характера опухоли.

— Рассказывать можно всё что угодно, но такое маловероятно. У нас проводится тщательная дифференциальная диагностика между доброкачественными и злокачественными новообразованиями. Наше исследование по дифференциальной диагностике опухолей поджелудочной железы фактически пионерское; в остальных направлениях тоже очень интересные результаты. Сейчас практически в ста процентах случаев мы можем определить: доброкачественный процесс или нет.

— Что еще нового появилось в последнее время в лечении онкологических заболеваний?

— Мы проводим молекулярно-генетические исследования. Они, например, подтвердили правомерность выбора каждого из трех типов операций, выполняемых при раке желудка. Сейчас стараемся с помощью этого метода исследования найти ответ на другой вопрос: можно ли спрогнозировать появление рецидива — развития у пациента опухоли в оставленной культе желудка в отдаленном периоде после операции? Еще одна пионерская разработка: оригинальный метод лечения больных с циррозом печени разного происхождения. Сейчас появилось такое модное слово: «высокотехнологичная медицинская помощь». На самом деле это просто современного уровня помощь, в том числе хирургическая.

— По каким причинам возникает рак?

— А посмотрите, где мы живем, что едим, какую воду пьем, чем дышим, особенно в Москве и в крупных городах? Это же караул! Многие питаются как попало и чем попало. Те, кто сигарету, как соску, изо рта не выпускает, ставят на себе эксперимент: «Будет у меня рак легкого, бронха, пищевода или желудка или нет?» Так можно не экспериментировать, ответ ясен: будет, с высокой степенью вероятности. Но — всё равно курят, дескать, «а-а, проскочим!». Поэтому закон о борьбе с курением, принятый недавно, я считаю очень правильным.

Есть и еще одна причина: стрессы, депрессии. Им подвержен любой: житель города и деревни, бедный, едва сводящий концы с концами, и богатый, трясущийся над деньгами. Для организма это просто так не проходит. У кого-то развивается гипертония, у кого-то язва двенадцатиперстной кишки или желудка, рефлюкс, рак, еще куча всяких болезней. Если в течение десятков лет депрессия по голове стучит кувалдой, то ничего хорошего не будет.

— Все ли пациенты выполняют рекомендации?

— К сожалению, бывает так: чуть болезнь отпустила — лекарства в сторону, про врача забыл. Назвать этих людей дураками как-то язык не поворачивается, но то, что у них не всё в порядке с головой, абсолютно точно. Это всё та же надежда на российский «авось». Одного больного с раком желудка я уговариваю делать операцию. «Не буду — и всё!» Говорю: «У тебя рак». — «А мне плевать! Хоть рак, хоть крабы, хоть креветки». А еще один сказал: «Вы что, на мне опыты ставить собираетесь?» Но большинство больных и их родственников (с которыми тоже обязательно надо беседовать) нормальные люди, и они понимают всю тяжесть состояния и то, что операция необходима.

Школа русской медицины предполагает не кучу анализов, большинство из которых вовсе и не нужны, а именно беседу с больным. В 70% случаев после нее диагноз уже ясен становится — и его надо будет только подтвердить. Поэтому мы и учим студентов: разговаривайте с больным, беседуйте с ним тщательно при первом посещении. Не надо идти по такому пути, чтобы долго обследовать больного, а потом уже с ним поговорить.

— Тяжело это: сообщать больному о его диагнозе?

— Конечно. За рубежом принято сразу говорить правду всем, но я не понимаю: какому менеджеру пришло в голову, что надо всем говорить истинный диагноз? Одно дело, если надо назвать его человеку богатому: ему надо устроить свои дела, счета, переписать дома здесь и за рубежом, деньги распределить. А зачем в лоб говорить «у вас рак» полуголодной бабусе из глухой деревни, которая с огромным трудом живет на крошечную пенсию? Чтобы последние дни ее отравить? Я считаю, надо всегда понимать, с кем ты беседуешь. Мнительному человеку, который весь трясется уже от того, что пришел к хирургу, лучше сказать: «У вас серьезная болезнь, нужна операция, это обязательно, и вы будете жить. Не волнуйтесь, вы обязательно поправитесь».

С больным нужно поговорить по-человечески, как со своим родственником. Старые врачи говорили: «Если после беседы врача с больным больному не стало легче, то это не врач». Надо любить своих больных. Главное — чтобы больной верил врачу. Он тогда будет по-другому выздоравливать.

РИА Новости http://ria.ru/sn_opinion/20130305/92590 ... z2N7ODsUYC

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 12:35 

Прислала ученица из Петрозаводска.

Лолита Ли :

"Добрый день Наташа!
Очень хочется поделиться своими мыслями: Сначала были такие мысли: ну вот набрала каналов и что же со всем этим добром делать?)))))) Конечно посвящения играют очень важную роль : и особенно важен тот,Кто посвящает, как мне кажется идет не только чистая и мощная сонастройка на частоты , но и передаётся очень много силы, которая включает в себя и духовный рост, и благодарность от тех кому вы помогли и есть ощущение не просто желаний , а устремлений. Чем больше "общаюсь" с каналами и работаю с людьми, пока ни один сеанс не похож на предыдущий, начинаю понимать какой это дар людям. Я чувствую что энергии затрагивают не только физиологию. Хотя сначала конечно очищение ,чем мощнее чистка тем острее ощущается "пустота", а потом пробуждение и в идеале осознанный выбор жить дальше так же или хотя бы задуматься....
Энергии эти не просто физика....., это связь сдругими мирами наверное....
Моё соперживание уже не такое болезненное для меня как было сначала, оно не притупилось, но стало черпать силы ....
Все каналы с атрибутами посвящений в один день опустились и переплелись в области сердца..... но уже выдохнула))))))))
Спасибо вам за Лууле Вилму, сколько любви и терпения к людям заложено в книгах!!!!!!!!!!!! Я перестала делить людей на хороших и плохих, потому что в каждом есть то чистое, с которым просто потеряна связь....
Спасибо.............. и до встречи!!!!!!"

Спасибо ,Вам,Лолита! :) И удачных практик!!!
Любви Вам и терпения на этом нелёгком пути.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 21:43 

Пока Алена Антонова не прошла регистрацию на сайте,я по её просьбе размещаю информацию об её опыте( Канал "До")
ВОТ ЭТО:
ОСОБЕННОСТИ ПРАКТИКИ "ДО" ПРИ НАЛИИ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ У ПРАКТИКУЮЩЕГО

Случалось ли у вас в практике канала «ДО» ситуация, при которой одной ночью вы получаете мистическим образом прямое обучение, а в другой раз, кажется, что ничего магического и волшебного не происходит?
Сегодня утром у меня как раз был такой случай. Проснувшись под каналом «ДО» мне показалось, что просто приснился неприятный сон, и, никакого астрального путешествия не случилось. Это озадачило меня и даже немного расстроило. Но анализ последующих событий показал, насколько я ошибалась.
Начну по порядку. В последнее время я стала вести очень активную жизнь: много встреч, обсуждений проектов и просто много перемещений и другой активности. В такой момент создается ощущение, как будто я получила турбо-двигатель и могу перемещаться с максимальным ускорением. Сначала от такой скорости захватывает дух, и, к сожалению, я сразу заметила, что у такого активного «делания» есть побочные эффекты: притупление чувствительности и снижение творческой активности.

В этот момент, начинает прилетать проблематика из социума: то сделка не та, то партнеры подводят, то ситуации появляются, которые выводят из состояния равновесия.

Естественно, в режиме ТУРБО, когда бежишь как заведенный, стараясь по максимуму выполнить план, остановиться и поразмыслить над такими «звоночками» - времени нет. Плюс еще сны «дурацкие» снятся, а я ну никак не могу понять смысла этих сновидений.

Так и начинается круговорот: я из активного чувствующего живого человека превращаюсь в щепку, которая просто летит в водовороте событий, не понимая ни причин, ни сценария развития динамики, в которую я попала, и своими действиями завязывает еще больше узлов.

У меня и раньше такие ситуации случались. В этот момент, я бы дошла до дна «делания», получила оплеуху от социума (обычно это все заканчивалось очень травмирующей ситуацией с партнерами или потерей денег) и пошла бы зализывать раны, разбирая свои ошибки, которые и привели меня на это «дно».

Но, как говорит мой мастер Наталья Вильдяева, гороскопы над посвященными безвластны. Очень точное высказывание. Именно в этот момент Миди и Гекстас просто вытолкнули меня к мастеру на очередное посвящение и через мастера приходит послание, что надо просто практиковать канал «ДО».

Естественно, я это и сделала. Но получив странный сон, сюжет которого повторяется уже несколько раз, я была несколько обескуражена: ну где же откровения, которые я привыкла получать? Но при этом я понимала, что если в астральной практике я вижу свой повторяющийся сон – значит, проблема, которую я породила в своей жизни, является очень серьезной и важной для меня. Мне действительно необходимо разобраться в ней и остановить события, которые неизбежно произойдут, если я не устраню ошибку. Но в этот момент я еще не понимала, что это за ошибка. Я осознавала только одно, что надо замедлиться, погрузиться в себя и начать слушать. И я замерла….

В этот момент все и произошло. В течение 30 минут моего замедления сделка, которую я планировала утром совершить, расстроилась сама собой: люди просто заболели или не смогли добраться, до кого-то просто не могли дозвониться. И до меня доходит, что сценарий этого сна просто показал последствия сделки, которую я планировала в это утро. На уровне ЭГО мне казалось, что сделка хорошая, также думали мои консультанты и советовали мне ее сделать. Но в реальности, в этой сделке был подвох, который привел бы меня к потерям.

Анализируя этот феномен, я поняла, что сработала защита космоэнергетических каналов. То, что не приводит к удовольствию и счастливому состоянию, просто не должно и не может контактировать с посвященным человеком, и каналы будут стучаться и подталкивать посвященного всеми доступными способам, отводя его от неприятностей.

И конечно, самый главный урок, который я получила от этой практики, заключается в том, что я осознала, что если у меня в жизни есть насущная экзистенциальная проблема (плохая сделка, проблемы со здоровьем, нездоровые вампирические отношения и т.д.), то каналы укажут в первую очередь именно на эту проблему. Они не будут давать информацию об устройстве вселенной или другую планетарную информацию общего характера. Они как любящий родитель: покажут тебе на самую актуальную проблему твоего существования и посоветуют как выйти.

Так я поняла, что мы, люди, выбравшие земное воплощение, просто обязаны вести здоровую и счастливую жизнь и для этого нам все в помощь здесь, на Земле. Как бы это не казалось банальным с точки зрения «духовного» человека, но вести такую жизнь - это работа и ее мы должны делать на 5.

Еще утром мне казалось, что получение информации о строение вселенной намного важнее, чем решение моей проблемы в виде плохой сделки. Сейчас же я понимаю, что для меня как для духовного существа выполнение своей человеческой работы важно не менее, чем получение знаний планетарного масштаба. Теперь же я понимаю, что обе эти составляющие важны, но получить доступ к высшим знаниям можно, если я к этому моменту я уже отлично справляюсь со своей человеческой работой.

Я давно поняла, то каналы – это не просто энергетические и информационные потоки, но это любящие разумные существа. Я благодарна школе и Наташе, что она познакомила меня с нимиJ

Удачной вам практики

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:16 

Вот один случай из практики.
Несколько дней назад поздно вечером позвонила пациентка и попросила помочь .
Случай ужасный: 10-летнюю девочку и её мать сбила машина. Мама с тяжелым сотрясением мозга в больнице, девочка с проломленным черепом и большой гемматомой в голове оказалась в детском реанимационном отделении.
Прогнозы врачей в отношении девочки были малоутешительными- либо скорая смерть, либо если выживет, то сильнейшая инвалидизация с параличём.
> Подруга хотела привести мне фото девочки, чтобы я смогла работать. Но как-то так получилось , что я в информационном потоке уловила образ девочки,даже описала её одежду..решила не тратить время и работать по фантому девочки. Практику Анахита( на защиту и детей, лечение ) не могла применять, т.к. Солнце уже зашло.
В информационном потоке было следующее ощущение, что если девочка в течении 4-5 часов не умрёт, то будет жить, трудно , но жить..и тут же пошла информация , что нужно прочесть Хом( от внезапной смерти).
Я прочла, зажев огонь.Подключилась в работу космоэнергетическими каналами( на реанимацию).Работала..
Через 40 минут перезвонили и сказали, что девочка очнулась и даже говорила некоторые слова. Её попросили пошевелить руками и ногами - всё получилось.С того момента девочка пошла на поправку. Сейчас она уже переведена из реанимации в общую палату.Врачи говорят, что девочка поправляется очень быстро( на их удивление).
Вот так вот. Конечно же реанимационные меры врачей сделали большое дело. Но я абсолютно уверена , что перелом в ситуации произошел благодаря Хом...Это удивительно..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ВОЗМОЖНОСТИ, ОТКРЫВШИЕСЯ ПРИ ПРАКТИКЕ КАНАЛА «ДО»
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 15:05 
Site Admin

Вот уже 10 лет я являюсь практикующим психологом. В течение своей практики я всегда восхищалась тем, насколько точно сновидение повествует о текущей ситуации человека и содержит информацию о том пути, который приведет к успешному разрешению даже самых запутанных проблемы человека, будь то здоровье, отношения или денежные вопросы. Мой профессиональный опыт сформировал у меня убеждение, что сновидение это дар Богов, используя который, человек может вести здоровую и счастливую жизнь.
Мне казалось, что после десяти лет успешной практики интерпретации снов я знаю все об этом явлении. Однако, после посвящения в канал До я осознала, что мои знания – это капля в море.
Все началось в июле 2012, когда я получала посвящение в канал Миди. Мой Мастер Наталья тогда мне сказала, что мое обучение скоро будет идти во сне. Теоретически я знала, что возможны сны «прозрачной реальности», т.е. сны, которые просто предоставляют информацию об общих вещах, относящихся к человечеству (от каких-то простых бытовых вещей до строения вселенной), но никогда их в своей практике не встречала. Поэтому услышав слова Натальи, я порадовалась, и через какое-то время благополучно забыла их, т.к. до конца не поняла, о чем идет речь.
Месяца два спустя после этого разговора, я почувствовала, что мне просто необходим канал «До». После посвящения я узнала, что это канал астральных путешествий и что он является информационным каналом. Слушая наставления, которые мой Мастер давал мне при посвящении, я предположила, что качество моих снов измениться. Возможно, это даст мне чуть больше информации о моей личной жизни (как построить отношения, как решать повседневные проблемы, какое решение приведет к успеху, а от чего лучше отказаться, т.к. это будет потеря времени, и т.д.). Т.е. я мыслила в привычном для себя ключе профессионала-психолога.
Но, первая же практика канала показала, что я открыла новый аспект снов, который в университете не изучался, да и психологами не описан. Поскольку опыт, полученный во время практики канала, меня потряс, я решила поделиться им. Вот несколько аспектов.

Практика канала позволила оставаться во сне осознанной, т.е. я понимаю, что я сплю и что я вне физического тела. При этом я полностью осознаю, где я, и, что со мной происходит. У меня были попытки выходить в астральные путешествия во сне в детстве, но они там же и остались. Потом в силу моего психологического образования, я посчитала, что все это просто проекции и фантазии, навеянные стариком Кастанедой. Но получив впервые этот опыт, я могу точно утверждать – сны с каналом «ДО» качественно отличаются от обычных снов и дают человеку качественно новые возможности. Вот, например, некоторые из них, которые я открыла для себя:

1) Встречать учителей, которые путем прямой передачи передают знания.

Я не могу сказать кто эти учителя. Скорее всего, я понимаю, что это очень близкие для меня сущности, которые принимают форму, которую мое сознание может воспринять.
Иногда они передают знания, которые носят земной характер. Например, как получить тот или иной цвет краски из натуральных материалов, присутствующих на земле, или какую траву в какой период лучше собирать.
Иногда приходит информация более общего порядка: о структурных связях во Вселенной и способности человека воспринимать тот или иной аспект информации.

2) Практиковать каналы во сне и видеть аспекты работы этих каналов, которые в реальной жизни мне было трудно увидеть и почувствовать.

Так, в одном из путешествий при открытии канала Фираст я почувствовала звуки и мощнейшую вибрацию, которую раньше во время практики вне сна не ощущала. При этом я точно понимала, что это вибрация тонкого уровня и в физическом теле ее можно почувствовать только в том случае, если мои энергетические каналы нади чистые.
Такое состояние вибрации испытывает наше тонкое тело каждый раз, когда мы открываем канал. Поток Фираст очень мощный и частота его вибраций намного выше частоты вибраций моего тела. Вход в этот поток приводит к тому, что волны моего тела настраиваются на более высокую частоту, что и приводит меня к оздоровлению и улучшению эмоционального фона.
Интересно, что это знание я получила опытным переживанием, а не через лекцию во сне или чтении книг.

3) Видеть реальность тонкого мира окружающего меня пространства.

Во время практики я оказалась в своей же квартире. Не сразу даже поняла, что это путешествие. Только когда я переместилась в гостиную, просто подумав о ней, поняла, что сплю.
В этот момент я почувствовала чье-то присутствие, вибрации которого были намного тяжелее и ниже чем мои. Тут же пришла мысль, что надо почистить квартиру, что и начала делать методично комната за комнатой. При этом я не только ощущала, как канал работает, но и видела, в каком углу какой тип негативной энергии находится и что с ней происходит под воздействием чистки.
В этот момент я как будто бы видела обучающий фильм и одновременно была исполнителем главной роли. А еще это было похоже на тренинг: меня как будто обучали тому, как шаг за шагом выполнять эту работу, какие эффекты происходят, видеть и ощущать эти эффекты и ничего не бояться при этом.
Я уже больше года практикую каналы Фарун-Будда и Фираст, но такого рода обучение не могла представить.

Конечно, вне практики канала До, я по-прежнему вижу мои обычные сны. Но я заметила, что качество этих снов тоже поменялось. Теперь, акцент во снах делается на личностном развитии, а не на решении бытовых проблем, что само по себе является очень ценным следствием практики.
В начале моего пути я скептически относилась к необходимости практики канала До, т.к., будучи человеком практическим, считала саму идею астральных путешествий очень оторванной от нужд обычного земного человека. Но сейчас могу утверждать, что если человек проработал личностный уровень и чувствует, что готов проводить практику на более высоком уровне, посвящение в канал ДО может способствовать качественному повышению уровня осознанность практикующего.
Удачной вам практики…..

Антонова Алена
Коучер-имиджмейкер

Вложения:
Комментарий к файлу: (для печати) ВОЗМОЖНОСТИ, ОТКРЫВШИЕСЯ ПРИ ПРАКТИКЕ КАНАЛА «ДО»
Do.docx [22 КБ]
Скачиваний: 406
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 19:51 

Недавно порадовала пациентка...))))))
У неё сахарный диабет ,наследственные вещи( оба родителя страдали и умерли от этой болезни).
Её норма инсулина ,вводимого в организм,135 ед.в сутки дошла до уровня 2 ед.
Уровень сахара в крови с уровня 45 снизился до уровня 3,7-4.Как сказали врачи: "Поджелудочная железа запустилась".
Эта женщина долго ходит на очищение, ушли многие диагнозы: ожирение печени, дисфункция яичников, аменорея. Был в прошлом году период ,когда сосудистые хирурги направили её на ампутацию 4 пальцев ног,т.к. пальцы почернели( некроз) и не было чувствительности в них, они кровоточили. За один курс ситуация выправилась полностью, в конце первого сеанса она буквально почувствовала пальчики ног ,а через месяц восстановился нормальный цвет кожных покровов и подвижность пальцев .Хирурги сказали:"Ну как хорошо,что мы не прооперировали вас!"
)))))))))
Конечно хорошо.
Итак,как мы работаем в таких случаях?
1)Контактные сеансы с пробивокй позвоночника и меридианов ног.
2) На каждом сеансе чистка кроветворных органов, регулярное посещение Больших лечебных зороастрийских церемоний(очищение крови,лимфы,ССС)
3) Лечебный отпуск не более 3-4 недель.
4) Режим питья( вода входит в курс).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 18:50 

В первом посте этой теме шля речь о пациентке с донорской почкой.
Наверное нужно добавить информации о самочувствии этой женщины.
У неё всё хорошо!Живет и здравствует,принимает мед.препараты( иммунодепрессанты) для подавления собственного иммунитета(чтобы почка донорская не отторглась)
НО!Её дозировка( иммуносупрессия) в пять раз ниже!!! чем у других пациентов в таких случаях.
Вот что значит трансплантация была проведена после 3 курсов очищения и оздоровления!
В течении курса она около 5-6 раз проходила зороастрийскую церемонию "Очищение крови ,лимфы".Организм был подготовлен к тяжелой операции и её последствиям.
Вот уже 3-й год женщина живёт в новых условиях,её уровень саморегуляции высокий( соответственно её диагнозу),намного выше ,чем несколько лет назад,когда ей была пересажена первая донорская почка и она тогда справлялась со своими недугами сама,без помощи КЭ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 22:26 

Лидия Бесхлебнова спрашивала:
Цитата:
"Можно ли лечить нашими методами людей с имлантами, т.е., если у человека вставлены стенды в аорту?

Ответ:
Да,Импланта?ты — класс изделий медицинского назначения, используемые для вживления в организм либо в роли протезов (заменителей отсутствующих органов человека).
Работаем как во время операции( вживление) таки после этого, по общей схеме.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 21:50 

Хочется поговорить о больных , ждущих свою очередь на операцию по пересадке органов.
Наша пациентка 7месяцев ждала донорску почку.
Дождалась!Операция проведена была успешно.Почка заработала на 17 день.
Сейчас всё у пациентки хорошо.
Правда в данное время она уже не наша пациентка, т.к. работа (каналами+зороастрийские пракики)завершилась сразу как только известно стало о времени операции.
Наша работа ведёт к оздоровлению организма ,т.е. обязательному повышению иммунитета. Пациентам , которым подсажен донорский орган иммунитет "не нужен", его ежедневно подавляют иммунодепрессанты, чтобы не было отторжения донорского органа.Тоже произошло и с этой молодой женщиной.
До операции было проведено 3 курса очищения КЭ.За это время полностью оздоровилось сердце( а пациентка не один год была на гемодиализе, а он механически изнашивает сердце), ушли проблемы с щитовиной железой и органами ЖКТ.Это помогло перенести операцию и выйти из наркоза пациентке намного лучше , нежели несколько лет назад , когда она впервые попала на опер.стол и ей был была подсажена её первая донорская почка.
С ней она проходила 5 лет.Потом около двух лет ожидания и вот второй раз(октябрь 2009г.) ей пришлось пройти через такую же операцию. И не смотря на то, что женщина стала старше на 7 лет( а иммуносупрессия и гемодиализ здоровья не добавляют) операция и реанимация такой "тяжелой" пациентки прошли намного лучше и быстрее.
В литературе нет (или мало) информации от коллег -космоэнергетов о их работе с больными, которым подсажен тот или другой донорский орган.
Слишком небезопасно с ними работать.
Но наш опыт говорит о том, что работать можно и нужно , НО до операции, чтобы подготовтиь пациента к сложнейшей операции( а её ещё нужно пережить ) + последующий этап по адаптации к "чужеродному" органу.
Да будут подавлять иммунитет сразу после операции, и врачи как бы говорят, что собственный высокий иммунитет и не нужен пациенту к моменту пересадки.
Но думается, что чтобы было что"подавлять "( иммунитет) ...нужно по крайней мере его иметь..
Вот такие вот соображения.
Если есть у кого-то ещё какая-либо информация(опыт) на эту тему - поделитесь.Это очень важно!

Ответить с цитатой  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 11 ]
На страницу 1, 2  След.